Тромб или нет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, сегодня рано утром обнаружила покраснение и припухлость на ноге, очень похоже на укус осы. Не чешется, и сейчас даже не болит. Но учитывая то, что у меня диабет, стало как то страшно, а вдруг это тромб? Вы можете мне ответить или мне нужно ко врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По одному вашему описанию без осмотра и УЗИ вен диагноз не ставится.