Трофическая язва

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, У моей мамы после лежание в больнице по поводу отравления появилось красное пятно потом оно перешло в коричневое больно когда зацепит. Дерматолог сказал язва трофическая ваше мнение и как ее лечить? Есть проблемы с сосудами ног
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально язву не вижу, имеется участок гемосидероза. Рекомендую очный осмотр флеболога
Платная консультация
Екатерина 2019-07-24 21:38
Скажите на сколько это серьезно и лечится ли это?. Заранее спасибо за ответ.
Пигментация в данной области скорее всего не пройдет, что-то конкретно можно говорить после осмотра.