Трое суток с незащищённого ПА

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, трое суток назад был ПА с девушкой в которой не уверен, во время акта порвался презерватив, заметил не сразу. Прибегнуть к экстренной профилактики возможности не было. Имеет ли смысл сейчас употреблять какие либо медикаментозные препараты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-11 23:16
Здравствуйте, Дмитрий
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам