Отмена клексана перед амниоцентезом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне предстоит процедура амниоцентез на сроке 16недель, у меня в анамнезе наследственная тромбофилия и я колю 1раз в сутки п/к КЛЕКСАН в дозе 0.4МЕ. По последним данным коагулограммы всё в пределах нормы. Вопрос за сколько дней нужно отменить прием препарата и когда продолжить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-28 12:06
Здравствуйте.
Прервать лечение за трое суток, при отсутствии осложнений возобновить лечение через трое суток после манипуляции.
Всего доброго.