Три-Регол и транквилизатор

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю Три-Регол, закончила первый блистер, сейчас 6 ой день перерыва, по назначению врача принимаю 6 дней транквилизатор Атаракс. Данный препарат снижает контрацептивное действие три-регола? И какие впринципе препараты могут снижать действие три-регола? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-05 12:21
Здравствуйте! Антибиотики снижают.
Транквилизатором лучше принимать в разное время с интервалом в 6-8 часов