Правила приема три регола

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я начала принимать три-регол в 1 день месячных и принимала положено инструкции. Сейчас 7 дневный перерыв и на 8 день нужно возобновить прием препарата. Но 8 день это 12.08., а месячные должны начаться 15.08. Будет ли действие препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует дождаться начала менструации, а потом начинать новую упаковку