Трипер

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, у меня такая проблема с пениса капает но он мне ни каких не удобств не доставляет не болит не жжет не чешется что это может быть?
Здравствуйте, у меня такая проблема с пениса капает но он мне ни каких не удобств не доставляет не болит не жжет не чешется что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-20 12:26
Без анализов конкретно ничего не могу сказать. Звони +79025506242
Руслан 2014-10-20 12:56
Ну хотя бы по рассказу это что?! Просто я с казахстана
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-20 15:09
Это уретрит, какой этиологии, без анализа не известно. Пиши на ozhulev60@gmail.com