Трихопол и алкоголь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога. Нашли эрозию, вагинит. Назначили лечение трихопол (1т 3 раза), свечи макмиммор, затем свечи ацелакт. На 3 день с утра жжение во влагалище. Может ли быть это молочница, вызванная трихополом? И еще вопрос, выпила глоток вина, можно ли дальше продолжать пить трихопол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 10:14
Здравствуйте.
- Возможно, реакция на свечи
- да, но воздержитесь от алкоголя вовсе. Он с Трихополом несовместим категорически
Платная консультация
Анастасия 2019-02-24 10:26
А молочнику тогда чем лучше убрать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-24 10:26
Пожалуйста, все назначения - в режиме приватных вопросов