Трихомонадный кольпит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня трихомонадный кольпит, врач назначила мне курс лечения:
Орнидазол-1 т*3 р. 10 дней 10 дней перерыв и ак три раза по 10 дней.
Неотризол 1 т. 1. р 8 дней
Енерлив 1к. 2 р. 1 месяц
Пробиз фемина 1к.2 р. 15 дней
Я пропила 10 дней Орнидазол и Неотризол 8 дней. Симптомы вроде прошли. Но, на третий день после приема начался зуд наружных половых органов и немного болит. Что ето может быт? Я очень волнуюсь. К врачу не иду так как надо еще 20 дней пить орнидазол. Возможно ли, что он мне не помогает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-11 12:31
Продолжайте лечение дальше. Такие симптомы могут быть на фоне лечения.