Тригулол проблемы с беременостью! Постоянно идут месячные мажут

Спрашивает: Ситина Татьяна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте, у меня на протяжении полу года мажут месячные, посоветовали тригулон сначала три тоблетки, потом по одной три месяца с перерывом на 7 дней! Вопрос после трёх месячного курса на сколько прерывать и можно ли вообще забеременить после него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 11:41
Здравствуйте! Да можно забеременеть