В 20 лет месячные идут не постоянно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и месячные идут не регулярно. И вообще они у меня начались поздно, лет в 17 примерно. Делала УЗИ, от заключение: УЗ-признаки кисты правого яичника(фолликулярной?, рекомендовано УЗИ-контроль после mensis); Вероятно детская матка?.
Проверила щитовидку: умеренные диффузные изменения ткани щитовидной железы без изменения объема.
И делала анализы: ТТГ: 2.510; Пролактин 270.5; ИФА - антитела не выявлены и титр < 1: 5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 11:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.