Трифуркация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад начались боли в висках, боль как давящая, потом началась дёргающая боль то справа в виске, то слева. Все это началось во время простуды, кашель и ринит. Ночью голова не болит. МРТ головы 3 года назад показало заднюю правостороннюю трифуркацию и кинкинг сифонов внутренних сонных артерий. МРТ шеи показало остеохондроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-27 15:32
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос специалисту?
Анастасия 2022-07-27 16:40
Вопрос заключается в том, что могло стать причиной таких болей в височной области, боль стреляющая и давящая. Сегодня начала к этому чувствовать ещё жжение в голове, то в одном месте, резко локализуется в другое и так по всей голове. И ещё вопрос, мой диагноз по мрт серьёзный или не стоит обращать внимание? Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-14 12:17
Диагноз по МРТ только выставить невозможно. Это лишь метод диагностики.
Для полноценного назначения лечения в вашем случае необходимо произвести личный осмотр.
Дистанционно это сделать конечно не представляется возможным.