Три яичка норма?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня довольно таки странный вопрос, у Меня 2 нормальных яичка и ещё один рядом с нормальным по меньше см 5 примерно, по ощущениям такое же яичко но просто поменьше, не беспокоит. Это норма или лучше удалять?
Теги: кривой член
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-26 22:44
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Евгений 2020-01-27 05:46
Спасибо