Тревожит бугорок с красным пятном образовавшийся на небе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сегодня случайно почувствовала на небе бугорок. Он при надавливании языком немножко побаливает. В центре бугорка красное пятно. Что мне с этим делать? Какую первую помощь себе оказать? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-22 06:10
Здравствуйте. Нельзя исключить травматическую ссадину неба вокруг которой зона воспаления. Обрабатывает местно гелем холисал 2 раза в день, горло полощите раствором ротокана в разведении