Треснул ноготь

Спрашивает: DearNastyaa
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уже больше года беспокоит ноготь, он сначала треснул посередине, недавно появилась гематома, сейчас и вовсе что-то непонятное происходит.
Теги: ноготь треснул посередине что делать, лопнул ноготь у основания, трещина на ногте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-31 23:04
Добрый день, нужен снимок без шеллака. Была ли травма накануне? Поражен только один ноготь?
DearNastyaa 2019-01-31 23:08
Травм вроде бы не было, даже к хирургу обращалась, был отросток посередине, он загноился, его вытащили и вот теперь что с ногтем происходит.,
DearNastyaa 2019-01-31 23:11
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 11:51
Есть ли у вас какие -то хр заболевания внутренних органов, кожи? Накануне не болели острыми инфекционными заболеваниями?