Трещина на основании ногтя

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, впервые в жизни столкнулась с такой проблемой. Ноготь треснул на основании, на сайте уже нашла ответы из-за чего и как быть, но вопрос в другом, сейчас я с маникюром, можно ли жидкостью для снятия лака пользоваться? Иначе не стереть никак.
Теги: трещина у основания ногтя, треснул ноготь у основания, лопнул ноготь у основания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 13:18
Здравствуйте! Ониходистрофия