Образование у основания ногтя

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Появилось около1.5 лет назад, возможно после механической травмы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-29 13:07
Добрый день по снимкам можно говорить про - Срединную посттравматическую каналообразную дистрофию. Может быть обусловлено изменением нейровегетативной системы. Возможно у вас есть синдром Рейно. Разбираться нужно на амбулаторном приеме.