Трещина на ногте

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, трещина у корня ногтя и болит. Что это? Чем лечить, подскажите пожалуйста?!
Надавила вышел гной.
Была на маникюре, но уже недели 3 назад(там мене удаляли кутикулы с порезали, но обработали потом.
Теги: трещина у основания ногтя, треснул ноготь у основания
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-29 11:20
Здравствуйте. Последствие маникюра. Покрытие лучше снять. Наружно на ноготь р-р Клавио, а на кожу Аргосульфан крем.