Трещины на руках. Чем лечить?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На руках терщины. Чем лечить их? И от чего они бывают?
Теги: трещины на руках, чем лечить трещины на руках
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! К причинам шелушения кожи рук, возникновения трещин на руках можно отнести частое использование моющих, чистящих, антибактериальных средств, нехватка витамина группы А, Е, а также микоз. С данным вопросом вам необходимо обратиться к дерматологу для выяснения причины и дальнейшего лечения.
p. S. Будьте здоровы!