Трещины во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! В связи с небольшим воспалением в мазке принимала тержинан свечи 10 дней. На следующий день после окончания курса появилось жжение у входа во влагалище. При визуальном осмотре я заметила трещинки во влагалище. Что это может быть, свечи так подействовали? Чем можно облегчить жжение? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 12:20
Добрый день, Мария.
Это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Пока можете подмываться цитеалом.
Платная консультация
Мария 2017-12-24 14:36
Спасибо большое!