Трещины между пальцев, сыпь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, на руках изначально появилось шелушение, потом трещины между пальцев, сейчас же любой контакт с водой, постельным бельём - невыносимая боль. На днях проявились какие-то крапинки (похожие на прыщики). Помогите пожалуйста.
Теги: между пальцами рук пояаилась красная трещина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-01 11:32
Добрый день.

Прявление аллергического дерматита.

Необходимо беречь руки от химически агрессивных веществ.

Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней. Утром и вечером.

Днем крем Пантодерм 3 раза в день наружно 7 дней.