Трещины на пальцах рук

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на пальцах рук с внешней стороны в месте сгибания (где суставы) трескается кожа, зуда нет, болит когда трескается.
Так продолжается несколько лет. Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь в данной ситуации. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 13:12
Добрый день

У вас Хроническая Экзема

Ограничить контакт с водой, после мытья рук Локобейз Рипеа. Все делать в перчатках.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под окклюзию 2 раза в день 5 дней. Потом напишите
Алексей 2017-02-07 22:51
Спасибо за быстрый ответ!