Трещина заднего прохода

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор. С Новым годом Вас. Подскажите мне пожалуйста, мне очень часто больно ходить по большому, выходит очень болезненно. Началось после вторых родов. Иногда бывает капелька крови на туалетной бумаге, иногда просто, ощущение как будто ёжика рожаешь. Очень мало пью воды. Чем можете помочь, посоветуйте пожалуйста. После опорожнения некоторое время горит пятая точка.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-03 20:09
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. Без осмотра нельзя определить какая у вас патология(острая трещина? Хроническая? В сочетании с геморроем?), от этого зависит лечение (в одном случае лечение консервативное, в другом оперативное)
Платная консультация
Галия 2018-01-04 15:55
Спасибо, я Вас услышала!