Трещина в 5 плюсневой кости

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 февраля упала с лестницы подвернула ногу, образовалась шишка, сразу же поехали в травмпункт, сделались рентген, трещина в 5 плюсневой кости без смещения, наложили гипс и сказали приехать 15 февраля на повторный осмотр. Какова вероятность, косточка срастаетсяи что гипс мне снимут? Пью кальций д3никамед, могу шевелить пальцами и при опоре на пятку нога не болит. Заранее спасибо за ответ доктор!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте