Трещина на зубе после травмы

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. После двухнедельной давности травмы у сына (21 год) на переднем зубе образовалось две трещины на эмали. Одна вертикальная, другая - поперёк. Зуб болит при попадании холодной и горячей пищи. Подлежит такой зуб лечению или необходимо ставить коронку? Надо ли делать снимок? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-03 12:07
Для начала необходимо провести прицельную рентгенографию в области данного зуба.