Шатаеться зуб после травмы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила травму зуба коренной передний сверху, зуб находиться в лунке шатаеться и немного отходить от десны, как будто коронка зуба отломилась от корня если его не беспокоить то не видно что зуб отходит, есть ли шанс что он приживеться или же можно как то востоновить без удаления. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 20:13
Добрый день! Если вы хотите зуб сохранить-обязательно посетите стоматолога. Возможно с помощью шинирования это и получится.