Трещина на роговице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Два года назад перенес травму глаза, тупой удар веткой. В последствии глаз немного выдвинулся вперед зрачок стал чуть больше и возникло помутнение в стекловидном теле виде паутинки. Иногда чувствую распирающую боль в глазу.
Эти симптомы не сильно мешают жить. Но совсем недавно заметил трещину на роговице по краю контура радужки на внешней оболочке роговицы. Стоит ли мне переживать нужно ли обращаться к специалистам?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-10 18:39
Здравствуйте. Приложите фото глаза.
Платная консультация
Иван 2021-03-10 19:14
На фото вы ничего не заметите. Трещина идет по округлому контуру радужки только с одной стороны ели уловимая взлядом но определенно есть на другом ничего подобного не наблюдаю. Следует ли мне опасаться ухудшений? Удар был довольно сильный.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-10 19:27
Не видят вообще ничего невозможно отметить на вопрос. Обратитесь очно, врач посмотрит под микроскопом и точно скажет, что произошло с роговицей
Платная консультация
Иван 2021-03-10 19:30
Спасибо