Трещина или ушиб колена

Спрашивает: София3009
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моей мамы произошла травма колена, месяц назад она упала и удар приняла на левое колено, сначала ничего не беспокоило, недели две назад стало больно ходить и ступать на левую ногу, спускаясь со ступени услышала треск в колени, опухло колено, обратились к врачу по описанию сказали трещина, к другому обратились на снимке не видит трещину. Помогите пожалуйста, рентген и фото прилагаю
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 11:58
Абсурдно комментировать снимки низкого качества в одной проекции, тем более заочно искать связь между картиной рентгенограмм и причины болевого синдрома. Лечат не по снимку, а с помощью различных вспомогательных исследований. Рекомендовал бы при трудности контакта с врачом сделать МРТ для большей объективности ситуации. Удачи