Cильный ушиб колена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен.
Здравствуйте! Маме 59 лет, упала, сильно ушибла колено. Вчера были в травмпункте и больнице. ВРАЧ НАЧНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ. На ночь компресс ЙОДОПИРОН С ДЕМЕТОКСИНОМ 1: 6. В рознице ЙДОПИРИНА НЕТ В ПРОДАЖЕ. ЧЕМ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ? Какой копресс будет аналогичен? Cпасибо.
Добавлен: 6 июля 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-06 21:05
Бред какой-то. Зачем компрессы с непонятно-чем, если можно обойтись обычными гелевыми аппликациями современных НПВС
Рентген маме делали?
Елена 2014-07-07 18:55
Cпасибо за ответ! Да, рентген делали. Мы в Москве живём, так что я думаю, что врачи не дураки, знают, что назначают. Я лишь спросила, чем можно заменить раствор-препарат, которого нет в рознице. Фармацевты уже порекомендовали. Ещё раз спасибо за внимание!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-08 17:00
Быстрого выздоровления