Трещина хронич стадия эпитилизации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте-доктор анусные боли-я к проктологу-он сказал хр анальная трещина с плотными краями ст эпитилизации и вот момент-когда смотрел пальцем то не больно-я спросил почему так ноет анус а когда смотрели -не больно он сказал что нет спазма---Может ли от этой трещины болеть? Или боль по другой причине? Крови нет- при стуле. И что делать с этой трещиной?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-31 14:39
Здравствуйте, лечение хронической анальной трещины только оперативное!