Трещенны на коже

Спрашивает: Ольга Беляева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось почти два года назад, посла родов. Сначала была очень сухая кожа на руках, я пошла к местному терапевту (живу в деревне других врачей нет) он посоветовал попить АЕВИТ, с начало помогло потом перестало. Появились глубокие трещенны аж до мяса. Поехала к дерматологу, она выписала адвантан жирный, локобейз и вениловые перчатки не помогает. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-08 12:36
Здравствуйте Ольга

Для увлажнения кожи можно использовать мазь Уродерм 2 раза в день.

Для заживления трещин можно использовать мазь Редецил 2 раза в день https://health.mail.ru/drug/retinol_dioxomethyltetrahydropyr imidine/

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Ольга 2019-02-10 14:53
Спасибо! Уже все купила, и начала мазать. О результатах напишу позже. До свидания.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 16:45
Пожалуйста, здоровья Вам.