Потрескалась кожа после загара

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень сильно обгорела на солнце, почти сразу использовала мазь Д-пантенол, а когда через несколько дней кожа начала шелушится и облазить, я содрала её, не всю и не везде на свое счастье. Не знала что этого нельзя делать. Теперь очень болит, щипит, в которых местах потрескалась и стала сухой, очень сильный зуд особенно ночью, не могу нормально спать. Подскажите пожалуйста как можно успокоить зуд и восстановить кожу в данной ситуации? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-17 10:08
Добрый день, можете в течении 3 4 дней использовать мазь мометазон дважды в день. Д- пантенол продолжайте.