Трепонема анализ на сифилис

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был не защищенный половой акт, через месяц после него сдал анализ на трепонему. Результат оказался отрицательным, еще через две сдал ещё раз он тоже отрицательный, как думаете я здоров или нужно еще раз сдать анализ
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 09:07
Здравствуйте Александр!
Последний раз сдать через 6 мес после контакта ИФА на сифилис.
Также не забудьте обследоваться на ВИЧ гепатиты и хронические урогенитальные инфекции.