Тренировочные схватки

Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня 25 н. б. С 3 утра появились схваткообразные боли преимущественно в левой половине живота. Схватки проходили самостоятельно в течение 1-2сек, появлялись не регулярно. Утром в 6: 00 был водянистый стул и присоединилась тошнота. Это могут быть тренировочные схватки, или отравление и от этого схваткообразные боли, понять не могу. Если это отравление, чем можно лечиться?
P. S: До 20 н. б я принимала препарат Дюфастон, в связи с низким уровнем прогестерона. В 20 н. б по совету врача в ж. к постепенно снижала дозу препарата. Может ли данное моё состояние быть обусловлено снижением выработки собственного прогестерона?
Буду очень признательна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-03 06:35
Доброе утро, это не тренировачные схватки, это угроза преждевременных родов, Вам следует поехать в больницу.