Тренировка и месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в этом месяце занимались с парнем только петтингом, к концу месяца 2 раза был ПА с презервативом. Через дня 4 после этого начались месячные, но как мне показалось кровяных выделений меньше, чем обычно, первый день вечером была мазня, на следующий день+ещё день кровяные выделения, сейчас 3-4 день и их почти нет уже. В этом месяце начала ходить в тренажёрный зал, может быть связано изменение в обильности месячных с тренировками? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 22:58
Добрый день.
Да, может быть из за этого.
Платная консультация
Катя 2019-10-02 23:07
А то я переживать уж стала, вдруг проявление беременности такое, хотя откуда она возможна в данном случае. Такое вообще часто встречается?
Катя 2019-10-03 08:25
Ладно. Спасибо за ответ! Буду надеяться, что это из-за физической нагрузки в зале
Катя 2019-10-03 08:29
Имела ввиду проявление беременности такое часто ли
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-03 11:26
Это не является проявлениями беременности.
Платная консультация
Катя 2019-10-03 11:55
Хорошо, благодарю вас за ответ!
Катя 2019-10-03 16:14
Вчера практически не было выделений, только утром, сегодня немного было снова и тянет низ живота когда сижу
Катя 2019-10-03 16:50
Извините, что это значит? Не знаю, как расценивать. Один четко одна полоска, другой заплыл как то, но вроде одна это. Просто я в принципе не понимаю как возможна беременность в моем случае
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-05 19:09
Это значит что тесты отрицательные.