Кровяные выделения, болей нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Были месячные с 11 до 15 мая, а сегодня, 22 мая, пошли кровяные выделения. Не очень обильные. При этом ничего не болит. С чем это может быть связано? Стоит ли переживать? Большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-23 15:08
Здравствуйте. Если пройдет за 1-2 дня и как раз середина цикла, то возможна овуляция
Платная консультация
Светлана 2019-05-26 15:45
Доброго времени суток! Выделения кровяные с 22-го мая так и не закончились, вчера во второй половине дня были, потом перестали, живот немного болел, тянуло. Сейчас не болит ничего, но выделения ещё есть. К гинекологу пока нет возможности сходить, очень переживаю, скажите пожалуйста, что это может быть!?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:54
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (полип, например), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2019-06-14 16:35
Здравствуйте! Спасибо за ваши ответы! Ещё вопрос, вот после этих кровяных выделений с 22-го мая по 4 июня (то есть 14 дней они были) , сейчас просто выделения густые, белые. А 9-го числа должны были месячные начаться, но 5 день задержки. Что такое происходит? Гинеколог на УЗИ отправила, пока попасть не могу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-14 18:22
Я Вам тоже писала про УЗИ. Извините, но гадания - не мой профиль.