Тремор рук, помогите

Спрашивает: Гульназ Галимова
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Добрый день, спасибо вам за прошлый быстрый ответ????????Хотелось узнать Ваше мнение????????Нам поставили диагноз тремор рук, прописали лечение магний В6 по 2 мл 2 раза в день месяц и цинаризин 1/5 таблетки 2 раза в день в течении 3 недель. Поможет ли и как скоро это закончится? ????????????????????
Добавлен: 1 июня 2021 года

8 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-02 20:14
Нам поставили диагноз тремор рук, прописали лечение магний В6 по 2 мл 2 раза в день месяц и цинаризин 1/5 таблетки 2 раза в день в течении 3 недель.
- циннаризин можно и по 1/4 таб. Пить

Поможет ли и как скоро это закончится?
- тремор - это не диагноз. Все завсит от причины этого симптома
Гульназ Галимова 2021-06-02 21:11
Спасибо за ответ. Причиной назвали протяжную желтушку, была она у нас до 2 -2,5 месяцев
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-03 16:54
А какой уровеь билирубина был максимальный и ребенок доношенный (?)
Гульназ Галимова 2021-06-03 17:37
Роды были кесарево в 39 недель и пару дней, максимальный билирубин был 220 в месяц в два 2 месяца 70 потом прошло
Гульназ Галимова 2021-06-03 17:39
Развитие у него в норме, болтает, смеётся, опора на прямые ручки есть, перевороты и с живота и со спины на ура, старается уже и на четвереньки встать
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-03 17:45
Это уровень билирубина не мог повредить мозг.
Гульназ Галимова 2021-06-03 17:49
Спасибо большое за ответы. Получается все будет хорошо со временем? Спасибо:)
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-03 18:02
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь