Тремор мышц. Вибрация стоп

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, узе как пол года беспокоит подёргивании мышц всего тела в основном в состоянии покоя. Также беспокоит внутрення дрожь стоп. Также ощущаю тремор мышц при не большой нагрузке или же например когда сижу и поднимаю ноги на носочки появляется тремор мышц. Была у невролога ничего толком не сказал. Подскажите что это может быть?
Теги: вибрация в ногах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-12 21:35
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с дефицитом ионов калия или магния в организме.