Беспокоит стопа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте у меня такая проблема на левой стопе не приятные ощущения ощущение стянутости иногда мышцы дёргаются там иногда кагбудто пузырьки с водухом проходят внутри вен. Ощущение инородного тела где то 2 месяца уже так только на одной ноге. Когда одеваю носки почти не замечаю а когда в обуви совсем нет кагбудто нечего но стоит снять носки и обувь опять все. В носках не очень это все чувствуется. Боли нет только неприятные ощущения. Скину фото из интернета чтобы показать место где именно. Спасибо большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-02 11:03
Добрый день.

Я рекомендую вам обратиться к ортопеду с этой проблемой. Возможно, что есть перенапряжение локальное мышц стопы с этой стороны из-за плоскостопия или другой патологии свода стопы.