ВСД

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я стала ощущать какой-то дискомфорт в правой ноге(от колена до стопы), ощущения как-будто она немеет(больше всего ощущается стопа) + появились ощущения "будто горит стопа", когда хожу особо не ощущается, а вот лежу, сижу, она как-будто начинает затекать, это у меня уже 5 дней, началось все на фоне ВСД, и еще начали потеть руки и стопы, больше всего правая ладонь и правая стопа, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 22:24
Здравствуйте. Это проявление ВСД, постарайтесь не искать себе дополнительные заболевания, а наоборот переключится на что-то позитивное, это не просто, но нужно найти силы в себе это сделать. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Находите в себе силы для позитивного настроения, занимайтесь тем видом деятельности, которая будет повышать настроение, больше гуляйте на природе, принимайте водные процедуры, они очень хорошо укрепляют нервную систему.
Займитесь легкой гимнастикой для позвоночника и суставов, или йогой. Поменяйте свой образ жизни, только так вы сможете выздороветь и обрести здоровье.