Тремор левой части тела ком в горле

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня ком в горле и тремор левой части тела? Что это может быть? Боль в грудной области и дрожание левой руки это уже происходит в течении трёх месяцев нет сна, аппетита появилась плаксивость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-03 08:02
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.