Ком в горле внутренний тремор

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я парень мне 27 лет. Все началось с кома в горле! Внутренний озноб. Немение частей тела! Потерял интерес с своим хобби! При глотании слюны щелчки в ушах! Иногда плаксивость нападает! Все это уже как 4 месяца! Постоянно ищу в себе болезни! Анализы сдавал кровь общую+мрт головы+ рентген лёгких + гельминтоз + печеночный анализ крови+ щитовидка = все в норме! Невролог сказала по Ее части нет отклонений! С этим устал уже разбитость ком в горле, стал плохо запоминать+ вечное недомогания! Помогите! Куда бежать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:26
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту