Трехслойный эндометрий

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала узи на 23 день цикла. К яичникам претензий нет, эндометрий 13 мм, в протоколе узи смутило "трехслойный эндометрий", это нормально? Я планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-17 06:36
Здравствуйте. Да, это нормально. Но 13 немного утолщённый, рекомендую повторить узи перед следующими месячными.