Требуется ли лечение с такими результатами анализов

Спрашивает: инна александровна столярчук
Пол: Женский
Возраст: 53года
Здравствуйте, была в санатории, анализы сдала, но к врачу эндокринологу уже не попала, уехала, живу в селе, чтобы попасть на консультацию к специалисту нужно далеко ехать, рада что можно обратиться с вопросом к Вам. Заключение УЗИ: объем 9.6, размер 44-14-11-4.8, узел правой доли щитовидной железы. Анализы: TSH - 5.2 FreeT3 - 0.9 FreeT4 - 0.4 Посоветуйте, нужно ли лечение, если да, то какое. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-29 12:56
Здравствуйте, Инна Александровна.
Для ответа на Ваш вопрос мне нужно больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы для всех анализов.
  2. Прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
  3. Если Вас что-либо беспокоит по самочувствию – укажите, что именно.
  4. Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты – укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.