Травмируют губу кусая ее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я даже не знаю к какому врачу обратиться.
После родов стала страдать вредной привычкой-кусаю внутреннюю часть нижней губы, очень сильно. И сейчас стала замечать, что по центру губы слизистая стала немного другая, как объяснить, будто матовая какая-то. И ощущение что увеличилась немного в объёме в этом месте, будто кожи стало больше.
Ещё замечаю следы зубов на этой же губе.
Вопрос: может ли такое «огрубение» и «нарастание» слизистой и все мои перечисленные жалобы быть в следствии постоянного травмирования слизистой?

Спасибо большое за уделённое время.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте