Ожёг стал больше после того как обработал

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обжёг сигаретой щёку, мама решила помазать перекисью, после этот ожёг стал больше, потом мы помазали мазью от простуды, покрылось коркой и начало проходить но сегодня я заметил то что эта болячка стала больше и уже дошла до уголка губы, на данный момент её размер примерно 2 сантиметра. Иногда чешится и пульсирует.
К врачам не обращался так как с момента появления прошло всего 3 дня но меня настораживает то что она зашла на губу.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никакого нет, выполняйте обработку Пантенолом.