Сыпь на лице красная, не чешется, не болит

Спрашивает: Елена Ивановна Кривошеева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад появилась сыпь, похожая на аллергию, обратилась в поликлинику к дерматологу, взяли соскоб на демодекоз, он подтвердился, врач назначила препарат розамет, от него сыпь стала ещё больше, бросила мазать. Дома был крем акрилерм, помазала им, всё прошло, только перестаю им мазать, сыпь появляется вновь. Помогите пожалуйста, знаю что акридермом нельзя долго пользоваться. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-07 14:39
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена Ивановна Кривошеева 2021-07-07 14:47
Здравствуйте, месяц назад появилась сыпь, похожая на аллергию, обратилась в поликлинику к дерматологу, взяли соскоб на демодекоз, он подтвердился, врач назначила препарат розамет, от него сыпь стала ещё больше, бросила мазать. Дома был крем акрилерм, помазала им, всё прошло, только перестаю им мазать, сыпь появляется вновь. Помогите пожалуйста, знаю что акридермом нельзя долго пользоваться. Что делать?