Травмировала папиллому

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ночью нечаянно, во сне видимо, травмировала папиллому на шее, она совсем маленькая, тоненькая, может 2 мм, обработала ее хлоргексидином и зеленкой, в процессе пощипала немного, не припухлостей в ее зоне, ни выделений крови, гноя нет, сегодня второй день. Стоит ли беспокоиться? Обращаться ли очно к врачу? Из-за ее маленьких размеров нет возможности сделать фото. Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-25 12:21
Здравствуйте Екатерина.

Беспокоиться и очно обращаться к врачу не требуется.
Екатерина 2022-02-25 12:25
Спасибо, а вот сегодня, прям буквально час назад она отвалилась. На месте небольшое красное пятнышно, с темной точечкой внутри (но может оно темное от зеленки) точно нет поводов для беспокойства?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-25 12:26
Точно. Забудьте о ней.