Травма вагины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время полового акта решили попробовать засунуть в влагалище банан его помыли и смазали смазкой после того как я кончила увидели что вся простынь в крови вагина не болит но когда хочу в туалет есть сгустки крови, прошли сутки не чего не болит но сгустки остались, месячные закончились 7 дней назад, что делать?
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-26 22:14
Возможно поцарапали ткани влагалища. Воздержитесь от секса на неделю. Если в течении суток кровь не остановится-обратитесь на прием к гинекологу.