После дефлорации кровь на 6 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я неделю назад потеряла девственность. Боль была терпимая, а вот крови не было. Использовали презерватив. В последующие три дня были выделения, на мой взгляд, густые и светло желтые. Резкого запаха не было, боли и зуда тоже. На четвертый день выделения значительно сократились и стали прозрачными. После чего появилась слабая боль в правой стороне в низу живота, которая то появляется, то пропадает как будто ее не было. (Этот момент как раз совпал с сильным стрессом). На шестой день мы с мч занимались петтингом, и пару раз он проникал пальчиком во влагалище. После я обнаружила на трусиках кровь. Думала месячные пришли раньше(на 7-10 дней, хотя такого никогда не было, месячные ходили регулярно), но сегодня кровь отсутствует.
Из-за чего могла идти кровь? Может ли это быть инфекция? И насколько необходимо идти к врачу?
Заранее благодарю Вас за ответ.
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-19 10:51
Возможно ваш партнер просто поцарапал слизистую влагалища. Если ситуация будет повторяться-обратитесь к гинекологу.